노무교육 참가자 명단 안내

by sasw posted Jan 16, 2012
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

ESC닫기

+ - Up Down Comment Print

* 1월 15일 마감된 노무교육 참가자 명단입니다.

 

* 2012년 협회비를 납부하신 참가자는 1만원, 미납부자 또는 회원이 아니신 참가자는 3만원을

   1월 31일까지 국민은행 099-01-0346-045 (서울시사회복지사협회) 계좌로 납부하시기 바랍니다.

 

* 기타 문의 : 박진제 과장 (02-786-2962)

 

 

구분 교육일 성명 소속/직책
1 2월 16일 (목) 강경아 희망노인데이케어센터 /사회복지사
2 2월 16일 (목) 강경옥 관악영유아통합지원센터/팀장
3 2월 16일 (목) 강경희 청해복지재단
4 2월 15일 (수) 강대호 중구재가노인지원센터/사무원
5 2월 15일 (수) 강민경 시립중랑노인요양원 과장
6 2월 15일 (수) 강은주 상록여자자립생활관/사회복지사
7 2월 15일 (수) 고영한 강남노인종합복지관 / 총무과장
8 2월 16일 (목) 구자현 이대성산복지관/팀장
9 2월 16일 (목) 권오영 구립용산장애인복지관/사무국장
10 2월 15일 (수) 권현주 살레시오나눔의집/사무국장
11 2월 16일 (목) 김경일 파란마음주간보호센터/센터장
12 2월 16일 (목) 김기봉 홀트아동복지회/사원
13 2월 15일 (수) 김기은 유락종합사회복지관/과장
14 2월 15일 (수) 김대석 쉼터요양원/사무국장
15 2월 15일 (수) 김명순 청운보육원/대리
16 2월 15일 (수) 김명화 신내복지관/계장
17 2월 15일 (수) 김명화 신림종합사회복지관/팀장
18 2월 15일 (수) 김미란 은평구립역촌노인복지센터/과장
19 2월 15일 (수) 김미희 역삼장애인주간보호센터/총무
20 2월 16일 (목) 김민선 관악영유아통합지원센터/팀장
21 2월 16일 (목) 김민정 동작구치매지원센터/팀장
22 2월 15일 (수) 김범곤 비전트레이닝센터/사무국장
23 2월 16일 (목) 김샛별 목동종합사회복지관/회계
24 2월 16일 (목) 김선경 군포시청소년쉼터하나로/팀장
25 2월 16일 (목) 김성애 한우리정보문화센터/팀장
26 2월 16일 (목) 김알음 용산데이케어센터/팀장
27 2월 15일 (수) 김양선 봉천종합사회복지관/부장
28 2월 16일 (목) 김영문 동천의집/사무국장
29 2월 15일 (수) 김영훈 목동하늘샘/시설장
30 2월 16일 (목) 김용진 이음사회복귀시설/시설장
31 2월 16일 (목) 김은선 한우리정보문화센터/팀장
32 2월 15일 (수) 김은주 법인사무국/팀장
33 2월 15일 (수) 김잔디 은평기쁨의집/사무국장
34 2월 15일 (수) 김전호 파주노인복지관/부장
35 2월 16일 (목) 김정민 관악영유아통합지원센터/센터장
36 2월 16일 (목) 김정숙 동천의집/행정지원과장
37 2월 16일 (목) 김지영 반포종합사회복지관/팀장
38 2월 16일 (목) 김지현 도봉노인종합복지관/사회복지사
39 2월 15일 (수) 김춘근 신림종합사회복지관/부장
40 2월 15일 (수) 김택구 신내복지관/관장
41 2월 15일 (수) 김현미 고척동성당데이케어센터/주임
42 2월 15일 (수) 김혜숙 중랑노인종합복지관/과장
43 2월 16일 (목) 김혜진 한우리정보문화센터/팀장
44 2월 16일 (목) 문종서 한우리정보문화센터/팀장
45 2월 15일 (수) 문지원 서초구립여성회관/주임
46 2월 15일 (수) 박경희 로뎀나무/실장
47 2월 16일 (목) 박순애 파주시노인복지관/팀장
48 2월 15일 (수) 박은정 마포노인복지관/과장
49 2월 16일 (목) 박지영 금천구치매지원센터/팀장
50 2월 16일 (목) 배은미 태화샘솟는집/부장
51 2월 15일 (수) 백종훈 전국지역아동센터협의회/국장
52 2월 15일 (수) 성미선 마포노인복지관/관장
53 2월 16일 (목) 손호선 서울도봉실버센터/사회복지사
54 2월 16일 (목) 송상용 한국장애인부모회 강북구지부 한마음주간보호센터
55 2월 15일 (수) 송주혜 서울시남부장애인종합복지관 / 부장
56 2월 15일 (수) 송혜숙 한마음요양복지센터/센터장
57 2월 15일 (수) 신동헌 사무국장
58 2월 15일 (수) 신승희 진각노인요양센터/사원
59 2월 16일 (목) 신재원 광진노인종합복지관/부장
60 2월 15일 (수) 안선미 호선실버센터/직원
61 2월 16일 (목) 양경미 광진노인요양센터/사무국장
62 2월 15일 (수) 양성훈 정립회관/총무
63 2월 15일 (수) 엄재홍 번동코이노니아장애인보호작업시설/과장
64 2월 16일 (목) 예선영 한우리정보문화센터/팀장
65 2월 15일 (수) 오은경 마포장애인종합복지관/팀장
66 2월 15일 (수) 원혜령 송파솔바람복지센터 / 센터장
67 2월 16일 (목) 유승남 강남시니어플라자/과장
68 2월 15일 (수) 유은영 정립회관/팀장
69 2월 16일 (목) 유정현 서울시립북부장애인종합복지관/팀원
70 2월 15일 (수) 윤경화 성민종합사회복지관/팀장
71 2월 16일 (목) 윤나용 사회복지사
72 2월 15일 (수) 윤한나 마포장애인종합복지관/회계
73 2월 16일 (목) 이경혜 청운자립생활관/사회복지사
74 2월 15일 (수) 이금숙 은평노인종합복지관/과장
75 2월 16일 (목) 이기성 돈보스코자립생활관/관장
76 2월 16일 (목) 이민지 실버밸리노인복지센터/선임팀장
77 2월 15일 (수) 이봉규 서울장애인종합복지관/인사담당자
78 2월 16일 (목) 이선미 강남노인종합복지관/대리
79 2월 16일 (목) 이선영 암사재활원/사회재활교사
80 2월 15일 (수) 이선화 한빛종합사회복지관/회계
81 2월 15일 (수) 이선희 상도데이케어센터/팀장
82 2월 15일 (수) 이성근 인천중구장애인복지관 사무국장
83 2월 15일 (수) 이송 화곡하늘샘/시설장
84 2월 15일 (수) 이연희 전국지역아동센터협의회/간사
85 2월 15일 (수) 이영란 면목종합사회복지관/팀장
86 2월 16일 (목) 이영수 동명노인복지센타/사무국장
87 2월 16일 (목) 이영주 희망노인데이케어센터/시설장
88 2월 15일 (수) 이유미 송파구방이복지관
89 2월 16일 (목) 이율기 도봉노인종합복지관/부장
90 2월 16일 (목) 이정아 서대문해벗누리(정신보건사회복귀시설)/팀장
91 2월 16일 (목) 이종률 한우리정보문화센터/팀장
92 2월 15일 (수) 이지선 유락종합사회복지관/과장
93 2월 16일 (목) 임경일 서울특별시꿈나무마을 / 생활복지사
94 2월 15일 (수) 임무영 강서노인/관장
95 2월 15일 (수)  임미현 해피안/팀장
96 2월 16일 (목) 임선옥 법인사무국/간사
97 2월 16일 (목) 임세훈 동작구치매지원센터/행정
98 2월 15일 (수) 임재금 군포시청소년쉼터하나로/팀장
99 2월 16일 (목) 임진옥 도봉노인종합복지관/사회복지사
100 2월 16일 (목) 임치민 다니엘직업재활원/사무원
101 2월 16일 (목) 장숙환 해마을주간보호센터/팀원
102 2월 15일 (수) 장옥경 강남장애인복지관/팀원
103 2월 16일 (목) 장은경  장안종합사회복지관/팀장
104 2월 15일 (수) 장재웅 서울시남부장애인종합복지관 / 팀장
105 2월 15일 (수) 전찬우 서울시수화통역센터/대리
106 2월 15일 (수) 정경일 한빛종합사회복지관/팀장
107 2월 15일 (수)  정미정 불광노인복지센터/사회복지사
108 2월 16일 (목) 정민희 상계종합사회복지관/과장
109 2월 16일 (목) 정상기 효창종합사회복지관/주임
110 2월 16일 (목) 정소희 동대문종합사회복지관/대리
111 2월 15일 (수) 조상희 구로삶터자활/팀장
112 2월 15일 (수) 조수연 중랑노인종합복지관/주임
113 2월 15일 (수) 조숙영 중랑구사회복지협의회/팀원
114 2월 15일 (수) 조은덕 시립동부노인전문요양센터/과장
115 2월 16일 (목) 조의순 사회복지사  센타장
116 2월 15일 (수) 조희정 중랑노인종합복지관/관장
117 2월 16일 (목) 주상언 돈보스코자립생활관/사무국장
118 2월 15일 (수) 진겸 서무
119 2월 16일 (목) 진중곤 봄날서울요양원/사회복지사
120 2월 16일 (목) 차은명 동대문종합사회복지관/서무
121 2월 16일 (목) 차혜원 교남소망의집/사회복지사
122 2월 16일 (목) 채점숙 서초구립여성회관/팀장
123 2월 15일 (수) 최경환 신내노인종합복지관/주임
124 2월 15일 (수) 최광량 비전트레이닝센터/팀장
125 2월 16일 (목) 최다이 늘푸른나무복지관/총무팀장
126 2월 15일 (수) 최명업 다니엘복지원/팀장
127 2월 16일 (목) 최미소 서초구립여성회관
128 2월 16일 (목) 최선화 광진노인종합복지관/과장
129 2월 15일 (수) 최세일 신내노인종합복지관/사무원
130 2월 16일 (목) 최수민 교남시냇가/사무국장
131 2월 15일 (수) 최순일 이음사회복귀시설/팀장
132 2월 16일 (목) 최영선 송파노인종합복지관/과장
133 2월 15일 (수) 최영주 면목종합사회복지관/팀장
134 2월 16일 (목) 최유림 동작구치매지원센터/사회복지사
135 2월 16일 (목) 최윤숙 삼양동종합복지센터/과장
136 2월 15일 (수) 최지연 구립중화경로복지관/사회복지사
137 2월 15일 (수) 최지욱 한국지적장애인복지협회 과장
138 2월 16일 (목) 최화숙 다솜장애인주간보호센터/사회복지사
139 2월 16일 (목) 하재영 서울시립북부장애인종합복지관/팀장
140 2월 15일 (수) 한기숙 연희노인요양센터 / 원장
141 2월 16일 (목) 한성윤 훼미피아데이케어센터 / 팀장
142 2월 16일 (목) 정지연 훼미피아데이케어센터 / 사회복지사
143 2월 16일 (목) 한수진 송파구방이복지관
144 2월 15일 (수) 한승호 양천노인종합복지관/부장
145 2월 16일 (목) 한은주 사회복지법인 행복창조/ 사회복지사
146 2월 16일 (목) 허성구 가양4복지관/과장
147 2월 15일 (수) 현영옥 서울시수화통역센터/대리
148 2월 15일 (수) 현영옥 서울시수화통역센터/대리
149 2월 15일 (수) 현효선 서울장애인종합복지관/총무팀장
150 2월 16일 (목) 홍금표 아름다운꿈지역아동센터/센터장
151 2월 16일 (목) 홍인숙 장안종합사회복지관/부장
152 2월 16일 (목) 황금빛 종로노인종합복지관/사무원
153 2월 15일 (수) 황유화 중화경로복지관/사회복지사
154 2월 16일 (목) 황인규 사회복지법인훼미피아 소장
155 2월 15일 (수) 황지선 성가정입양원/사무원
156 2월 16일 (목) 황현숙 법인사무국/간사


Articles

10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5