메뉴 건너뛰기

활동브리핑
협회의 모든 활동은 7개의 상임위원회 중심으로 운영되고 있습니다. 상임위원회 회의내용과 사업 진행 과정, 결과까지 모두 이곳에서 공유합니다. 협회의 모든 활동에 회원님의 많은 관심과 참여 부탁드립니다.
권익옹호
2012.01.16 14:49

2012년 상반기노무교육 참가자 명단

조회 수 11477 추천 수 0 댓글 0
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

+ - Up Down Comment Print
?

단축키

Prev이전 문서

Next다음 문서

+ - Up Down Comment Print

* 1월 15일 마감된 노무교육 참가자 명단입니다.

 

* 2012년 협회비를 납부하신 참가자는 1만원, 미납부자 또는 회원이 아니신 참가자는 3만원을

   1월 31일까지 국민은행 099-01-0346-045 (서울시사회복지사협회) 계좌로 납부하시기 바랍니다.

 

* 기타 문의 : 박진제 과장 (02-786-2962)

 

 

구분 교육일 성명 소속/직책
1 2월 16일 (목) 강경아 희망노인데이케어센터 /사회복지사
2 2월 16일 (목) 강경옥 관악영유아통합지원센터/팀장
3 2월 16일 (목) 강경희 청해복지재단
4 2월 15일 (수) 강대호 중구재가노인지원센터/사무원
5 2월 15일 (수) 강민경 시립중랑노인요양원 과장
6 2월 15일 (수) 강은주 상록여자자립생활관/사회복지사
7 2월 15일 (수) 고영한 강남노인종합복지관 / 총무과장
8 2월 16일 (목) 구자현 이대성산복지관/팀장
9 2월 16일 (목) 권오영 구립용산장애인복지관/사무국장
10 2월 15일 (수) 권현주 살레시오나눔의집/사무국장
11 2월 16일 (목) 김경일 파란마음주간보호센터/센터장
12 2월 16일 (목) 김기봉 홀트아동복지회/사원
13 2월 15일 (수) 김기은 유락종합사회복지관/과장
14 2월 15일 (수) 김대석 쉼터요양원/사무국장
15 2월 15일 (수) 김명순 청운보육원/대리
16 2월 15일 (수) 김명화 신내복지관/계장
17 2월 15일 (수) 김명화 신림종합사회복지관/팀장
18 2월 15일 (수) 김미란 은평구립역촌노인복지센터/과장
19 2월 15일 (수) 김미희 역삼장애인주간보호센터/총무
20 2월 16일 (목) 김민선 관악영유아통합지원센터/팀장
21 2월 16일 (목) 김민정 동작구치매지원센터/팀장
22 2월 15일 (수) 김범곤 비전트레이닝센터/사무국장
23 2월 16일 (목) 김샛별 목동종합사회복지관/회계
24 2월 16일 (목) 김선경 군포시청소년쉼터하나로/팀장
25 2월 16일 (목) 김성애 한우리정보문화센터/팀장
26 2월 16일 (목) 김알음 용산데이케어센터/팀장
27 2월 15일 (수) 김양선 봉천종합사회복지관/부장
28 2월 16일 (목) 김영문 동천의집/사무국장
29 2월 15일 (수) 김영훈 목동하늘샘/시설장
30 2월 16일 (목) 김용진 이음사회복귀시설/시설장
31 2월 16일 (목) 김은선 한우리정보문화센터/팀장
32 2월 15일 (수) 김은주 법인사무국/팀장
33 2월 15일 (수) 김잔디 은평기쁨의집/사무국장
34 2월 15일 (수) 김전호 파주노인복지관/부장
35 2월 16일 (목) 김정민 관악영유아통합지원센터/센터장
36 2월 16일 (목) 김정숙 동천의집/행정지원과장
37 2월 16일 (목) 김지영 반포종합사회복지관/팀장
38 2월 16일 (목) 김지현 도봉노인종합복지관/사회복지사
39 2월 15일 (수) 김춘근 신림종합사회복지관/부장
40 2월 15일 (수) 김택구 신내복지관/관장
41 2월 15일 (수) 김현미 고척동성당데이케어센터/주임
42 2월 15일 (수) 김혜숙 중랑노인종합복지관/과장
43 2월 16일 (목) 김혜진 한우리정보문화센터/팀장
44 2월 16일 (목) 문종서 한우리정보문화센터/팀장
45 2월 15일 (수) 문지원 서초구립여성회관/주임
46 2월 15일 (수) 박경희 로뎀나무/실장
47 2월 16일 (목) 박순애 파주시노인복지관/팀장
48 2월 15일 (수) 박은정 마포노인복지관/과장
49 2월 16일 (목) 박지영 금천구치매지원센터/팀장
50 2월 16일 (목) 배은미 태화샘솟는집/부장
51 2월 15일 (수) 백종훈 전국지역아동센터협의회/국장
52 2월 15일 (수) 성미선 마포노인복지관/관장
53 2월 16일 (목) 손호선 서울도봉실버센터/사회복지사
54 2월 16일 (목) 송상용 한국장애인부모회 강북구지부 한마음주간보호센터
55 2월 15일 (수) 송주혜 서울시남부장애인종합복지관 / 부장
56 2월 15일 (수) 송혜숙 한마음요양복지센터/센터장
57 2월 15일 (수) 신동헌 사무국장
58 2월 15일 (수) 신승희 진각노인요양센터/사원
59 2월 16일 (목) 신재원 광진노인종합복지관/부장
60 2월 15일 (수) 안선미 호선실버센터/직원
61 2월 16일 (목) 양경미 광진노인요양센터/사무국장
62 2월 15일 (수) 양성훈 정립회관/총무
63 2월 15일 (수) 엄재홍 번동코이노니아장애인보호작업시설/과장
64 2월 16일 (목) 예선영 한우리정보문화센터/팀장
65 2월 15일 (수) 오은경 마포장애인종합복지관/팀장
66 2월 15일 (수) 원혜령 송파솔바람복지센터 / 센터장
67 2월 16일 (목) 유승남 강남시니어플라자/과장
68 2월 15일 (수) 유은영 정립회관/팀장
69 2월 16일 (목) 유정현 서울시립북부장애인종합복지관/팀원
70 2월 15일 (수) 윤경화 성민종합사회복지관/팀장
71 2월 16일 (목) 윤나용 사회복지사
72 2월 15일 (수) 윤한나 마포장애인종합복지관/회계
73 2월 16일 (목) 이경혜 청운자립생활관/사회복지사
74 2월 15일 (수) 이금숙 은평노인종합복지관/과장
75 2월 16일 (목) 이기성 돈보스코자립생활관/관장
76 2월 16일 (목) 이민지 실버밸리노인복지센터/선임팀장
77 2월 15일 (수) 이봉규 서울장애인종합복지관/인사담당자
78 2월 16일 (목) 이선미 강남노인종합복지관/대리
79 2월 16일 (목) 이선영 암사재활원/사회재활교사
80 2월 15일 (수) 이선화 한빛종합사회복지관/회계
81 2월 15일 (수) 이선희 상도데이케어센터/팀장
82 2월 15일 (수) 이성근 인천중구장애인복지관 사무국장
83 2월 15일 (수) 이송 화곡하늘샘/시설장
84 2월 15일 (수) 이연희 전국지역아동센터협의회/간사
85 2월 15일 (수) 이영란 면목종합사회복지관/팀장
86 2월 16일 (목) 이영수 동명노인복지센타/사무국장
87 2월 16일 (목) 이영주 희망노인데이케어센터/시설장
88 2월 15일 (수) 이유미 송파구방이복지관
89 2월 16일 (목) 이율기 도봉노인종합복지관/부장
90 2월 16일 (목) 이정아 서대문해벗누리(정신보건사회복귀시설)/팀장
91 2월 16일 (목) 이종률 한우리정보문화센터/팀장
92 2월 15일 (수) 이지선 유락종합사회복지관/과장
93 2월 16일 (목) 임경일 서울특별시꿈나무마을 / 생활복지사
94 2월 15일 (수) 임무영 강서노인/관장
95 2월 15일 (수)  임미현 해피안/팀장
96 2월 16일 (목) 임선옥 법인사무국/간사
97 2월 16일 (목) 임세훈 동작구치매지원센터/행정
98 2월 15일 (수) 임재금 군포시청소년쉼터하나로/팀장
99 2월 16일 (목) 임진옥 도봉노인종합복지관/사회복지사
100 2월 16일 (목) 임치민 다니엘직업재활원/사무원
101 2월 16일 (목) 장숙환 해마을주간보호센터/팀원
102 2월 15일 (수) 장옥경 강남장애인복지관/팀원
103 2월 16일 (목) 장은경  장안종합사회복지관/팀장
104 2월 15일 (수) 장재웅 서울시남부장애인종합복지관 / 팀장
105 2월 15일 (수) 전찬우 서울시수화통역센터/대리
106 2월 15일 (수) 정경일 한빛종합사회복지관/팀장
107 2월 15일 (수)  정미정 불광노인복지센터/사회복지사
108 2월 16일 (목) 정민희 상계종합사회복지관/과장
109 2월 16일 (목) 정상기 효창종합사회복지관/주임
110 2월 16일 (목) 정소희 동대문종합사회복지관/대리
111 2월 15일 (수) 조상희 구로삶터자활/팀장
112 2월 15일 (수) 조수연 중랑노인종합복지관/주임
113 2월 15일 (수) 조숙영 중랑구사회복지협의회/팀원
114 2월 15일 (수) 조은덕 시립동부노인전문요양센터/과장
115 2월 16일 (목) 조의순 사회복지사  센타장
116 2월 15일 (수) 조희정 중랑노인종합복지관/관장
117 2월 16일 (목) 주상언 돈보스코자립생활관/사무국장
118 2월 15일 (수) 진겸 서무
119 2월 16일 (목) 진중곤 봄날서울요양원/사회복지사
120 2월 16일 (목) 차은명 동대문종합사회복지관/서무
121 2월 16일 (목) 차혜원 교남소망의집/사회복지사
122 2월 16일 (목) 채점숙 서초구립여성회관/팀장
123 2월 15일 (수) 최경환 신내노인종합복지관/주임
124 2월 15일 (수) 최광량 비전트레이닝센터/팀장
125 2월 16일 (목) 최다이 늘푸른나무복지관/총무팀장
126 2월 15일 (수) 최명업 다니엘복지원/팀장
127 2월 16일 (목) 최미소 서초구립여성회관
128 2월 16일 (목) 최선화 광진노인종합복지관/과장
129 2월 15일 (수) 최세일 신내노인종합복지관/사무원
130 2월 16일 (목) 최수민 교남시냇가/사무국장
131 2월 15일 (수) 최순일 이음사회복귀시설/팀장
132 2월 16일 (목) 최영선 송파노인종합복지관/과장
133 2월 15일 (수) 최영주 면목종합사회복지관/팀장
134 2월 16일 (목) 최유림 동작구치매지원센터/사회복지사
135 2월 16일 (목) 최윤숙 삼양동종합복지센터/과장
136 2월 15일 (수) 최지연 구립중화경로복지관/사회복지사
137 2월 15일 (수) 최지욱 한국지적장애인복지협회 과장
138 2월 16일 (목) 최화숙 다솜장애인주간보호센터/사회복지사
139 2월 16일 (목) 하재영 서울시립북부장애인종합복지관/팀장
140 2월 15일 (수) 한기숙 연희노인요양센터 / 원장
141 2월 16일 (목) 한성윤 훼미피아데이케어센터 / 팀장
142 2월 16일 (목) 정지연 훼미피아데이케어센터 / 사회복지사
143 2월 16일 (목) 한수진 송파구방이복지관
144 2월 15일 (수) 한승호 양천노인종합복지관/부장
145 2월 16일 (목) 한은주 사회복지법인 행복창조/ 사회복지사
146 2월 16일 (목) 허성구 가양4복지관/과장
147 2월 15일 (수) 현영옥 서울시수화통역센터/대리
148 2월 15일 (수) 현영옥 서울시수화통역센터/대리
149 2월 15일 (수) 현효선 서울장애인종합복지관/총무팀장
150 2월 16일 (목) 홍금표 아름다운꿈지역아동센터/센터장
151 2월 16일 (목) 홍인숙 장안종합사회복지관/부장
152 2월 16일 (목) 황금빛 종로노인종합복지관/사무원
153 2월 15일 (수) 황유화 중화경로복지관/사회복지사
154 2월 16일 (목) 황인규 사회복지법인훼미피아 소장
155 2월 15일 (수) 황지선 성가정입양원/사무원
156 2월 16일 (목) 황현숙 법인사무국/간사


List of Articles
날짜 분류 제목 조회 수
2012.02.21 교육 2012-1차 정기회의 개최안내 11409
2012.02.16 기획 2012년 1차 정기회의 결과보고 file 12584
2012.02.08 회원소통 2012년 제1차 정기회의 file 13422
2012.02.08 교육 2012년 사례관리전문가교육 강사양성워크샵 결과보고 file 10910
2012.02.07 교육 2012년 사회복지현장실습지도자교육 강사양성워크샵 결과보고 file 14622
2012.02.06 사무처 2012년도 정기 대의원총회 결과보고 file 8254
2012.02.02 회원소통 2011년 3,4차 회의 결과 보고 7974
2012.01.30 교육 2012년 강사추천제도 접수 결과 11609
2012.01.26 1월 18일(수) 위기개입활동 설명회 개최 결과 file 11495
2012.01.26 [교육위] 2011년 보수교육 운영결과 file 15313
2012.01.16 권익옹호 2012년 상반기노무교육 참가자 명단 11477
2012.01.04 권익옹호 2012년 상반기 사회복지시설 노무교육 안내 2 file 10517
2011.12.23 [교육위]2011년 제7차 정기회의 결과 10187
2011.11.24 2011년 하반기 상임위원회 워크숍 file 13186
2011.11.11 [대외협력위]제4차 정기회의 결과보고 11772
2011.09.26 [회원조직위] 제3차 회원조직위원회 정기회의 결과보고 11612
2011.09.26 제8차 회장단회의 결과보고 11391
2011.08.10 제3차 기획위원회 회의 결과보고 12148
2011.06.13 [교육위] 2011-4차 정기회의 결과 11759
2011.06.01 [대외협력위]2011년 제2차 정기회의 11652
목록
Board Pagination ‹ Prev 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 ... 71 Next ›
/ 71

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5

Sketchbook5, 스케치북5